05.07.2023. Раздел проектной документации об обеспечении сохранности объектов культурного наследия для производства работ на земельном участке, граничащем с границами территории объекта культурного наследия местного (муниципального) значения «Здание лазарета общины «Красного Креста», 1916 г., архитектор П.И.Абрамычев», расположенного по адресу: г. Казань, ул. Большая Красная, д.51а; граничащем с границами территории объекта культурного наследия местного (муниципального) значения «Дом жилой», 1916 г., расположенного по адресу: г. Казань, ул. Большая Красная, д.51; в границах территории объекта культурного наследия регионального значения «Дом А.Н.Пасмуровой - И.И.Житницкого - Н.А.Геркена», 1-я половина Х1Х в., по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Большая Красная, д. 49.

Дата опубликования акта ГИКЭ

Дата  завершения общественных обсуждений

Дата размещения сводки предложений,

поступивших в рамках общественного обсуждения актов ГИКЭ, не позднее:

Наименование и адрес объекта культурного наследия

25.07.2023

07.08.2023

«Здание лазарета общины «Красного Креста», 1916 г., архитектор П.И. Абрамычев», расположенный по адресу: г. Казань, ул. Большая Красная, д.51а;

«Дом жилой», 1916 г., расположенный по адресу: г. Казань, ул. Большая Красная, д.51;

«Дом А.Н. Пасмуровой - И.И. Житницкого - Н.А. Геркена», 1-я половина Х1Х в., по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Большая Красная, д. 49.